MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Какие НОВОСТИ?
Какие НОВОСТИ?
MegaDartsДата: Пятница, 30.01.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ИЗ ПИСЕМ от 30.01.2009:
Quote
Здравствуйте, MegaDarts.

Новости UNICORN (в т.ч. и британский сайт), это что – дублёр новостей PDC? Почему никак не отмечаются победы СВОИХ игроков на турнирах под эгидой WDF? А на той неделе их сразу две: Las Vegas Open и German Gold Cup.
А новости PDC я на сайте PDC могу почитать.
Это не столько вопрос, сколько недоумение, хотя и ответ был бы интересен.

С уважением, incognito.

ОТВЕТ:

Здравствуйте!

Отличный и правильный вопрос, на самом деле! И дополнительно, ещё и в том вопрос, какого пятерика они по пяти сайтам разлетаются моментально, эти наши новости, и только у нас
они подписаны (например, Стюартом), а в другой раз, когда их написал Питер или господин Кор (дротики, кстати в его честь названы), или даже сам Эдвард, новости и у нас НЕ подписаны.

Столько загадок. У нас бюджет совсем ёкнулся и, вот сижу и думаю... Нам, может лучше средства эти крошечные потратить на перевод новой редакции Правил DRA (а значит и PDC и PDPA) и ещё Антидопинг добавить и Детскую Декларацию Андовер/Питерсфилд, вместо этого сушняка убогого, который именуется у нас НОВОСТИ и, ни уму ни сердцу? По русским сайтам гуляет только допотопная версия Правил БДО перевода 90-го года (у меня рукопись валяется и ещё несколько таких же текстов недовёрстанных в рукописях от зубров доставшихся).

Ваше мнение?

 
MegaDartsДата: Суббота, 31.01.2009, 00:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЕ:

Quote
Вообще, стоит отметить некоторую убогость освещения дартс в инете, не то что у нас, но и в Англии. Вся интересная информация в основном на форумах, а там просто необходимо хорошее знание языка. На голландских сайтах вроде и информации больше и картинки большие, только вот с языком, опять же, не то что плохо, а вообще. Зато сколько они показывают.

SBS 6 – это вообще клад. Помимо прямых трансляций последних чемпионатов мира (PDC и BDO), отсюда, впрочем, недоступных, они все игры в полном объёме и прекрасном качестве, на следующее утро выкладывали. Они и сейчас там есть. Представляете - ОБА ЧЕМПИОНАТА В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ И ПРЕКРАСНОМ КАЧЕСТВЕ. И всё это, насколько я понимаю, совершенно официально. Качай, смотри, наслаждайся. Или не качай, а просто – смотри и наслаждайся. Вот это – здорово.

По поводу переводов – Я не думаю, что новая редакция правил DRA, как, впрочем и старая, настолько актуальна здесь, чтобы тратить на это последние деньги. Они, к тому же, нормальным языком написаны и вполне понятны. Было бы интересно побольше интервью с игроками почитать, только не типа того – «Я тренируюсь 1 Час в день и скоро обыграю Фила», а что-нибудь более разумное. Но это моё совершенно субъективное мнение.

С уважением, incognito.

 
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Какие НОВОСТИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 01.05.2024, 02:00