MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Договорные матчи и Скандалы! (Правда-Вымыслы-Слухи-Комментарии...)
Договорные матчи и Скандалы!
MegaDartsДата: Среда, 10.12.2008, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ИЗ ПИСЕМ:

Quote (Предварительное письмо)
И ещё у меня вопрос- Может вы знаете что, или кто стоит за наездами на Гэри Андерсона? Ну может слил ему Фиттон игру в группе, а может и не слил. В любом случае какие либо обвинения, тем более при конкретном раскладе турнира, совершенно недоказуемы, и зачем PDC нужно было заострять на этом внимание- совершенно не понятно. Весь этот год Андерсон играл очень нервно, но я так ждал Grand Slam, так надеялся. А во время игр в группе не знал, то ли плакать, то ли смеяться (как раз во время игры с Фиттоном). Да и дальше тоже было не намного лучше. Хотя даже с такой игрой, если б Дженкинс не прыгнул выше головы, Андерсон был бы в финале. И тогда это было бы интересно. Хотя если б, да кабы…

Предварительный ответ:

Вот Артёму Усику я и переадресую ваши вопросы по Гэри Андерсону. В беседах - ответим. По Дженкинсу не стану соглашаться, то, что было в игре с Гэри, это его (Дженкинса) пятикратно доказанный уровень. Заботит Адриан. Вот уж кто стал абсолютно сложен для прогнозов.

Джеймс стабилен. Стабильный взлёт, потом стабильный спад... опять взлёт. Настоящий профи вырос!

А по "политике", нужно февраля ждать. Там и увидим, что к чему.

С уважением, MegaDarts.


Здравствуйте, MegaDarts.

Я, конечно, немного переборщил по поводу Терри Дженкинса, прекрасный игрок высочайшего уровня. Но его способность «куксится» в финалах крупных турниров стала, практически, его визитной карточкой. Андерсон же, наоборот, начинает со скрипом, но если сразу не вылетел, то он только прибавляет и прибавляет. Хотя понятно, что до Гэри Андерсона вам дела никакого нет, вопрос то был не про него, а именно про политику PDC, и не по отношению к договорным матчам, что пока, к счастью, для дартс звучит как бред, а именно к этому эпизоду. Да, матч смотрелся довольно-таки нелепо, но ведь это может быть просто необъективное восприятие совершенно других вещей. Ведь на групповых этапах подобные ситуации могут возникать постоянно, и устраивать, повторюсь, совершенно недоказуемые разбирательства по каждому такому случаю – просто идиотизм. Но насколько я понимаю, этим никто и не собирается заниматься, нужно было просто наехать, причём в форме прямого оскорбления. Какие жалобы, от кого, и самое офигительное, кто там и что позорит? Бред полный. Если бы я жил там, играл, и мне предъявили подобные обвинения, я бы в суд на PDC подал, который бы и отменил все их возможные решения, да ещё и денег бы с них снял немало. Просто совершенно не понятно, зачем это всё нужно. У PDC вроде всё хорошо, BDO и так в ж-пе, почти гармония. При чём здесь игроки? Непонятно.

Может я конечно и не знаю чего, но глядя отсюда всё это выглядит, как минимум, некрасиво. И надеялся что вы, как официальный представитель, сможете прокомментировать это заявление. Ну да ладно, подождём до февраля.

С уважением, incognito.

ОТВЕТ:

Приветствую!

Если мне наденут на шею гералд-цепь - тогда и буду представителем. Пока не представитель.

Касательно Промо-Команды Юникорн, будете удивлены, но у нас такое устройство организации! Скажем, Стюарт Пайк - тоже НЕ представитель. Грубо говоря, Стюарт - фрилансер! Удивлены? Тогда двигаемся дальше...

В нашей служебной рассылке от директората ни одной буквы не звучало по поводу этих вопросов с договорными матчами. В новостях Юникорна тоже. В Блогах может и прозвучит, но и там вроде пока не было.

Договорные матчи были, есть и будут и это достаточно сложно доказать, но ими занимаются не сами игроки, а их менеджеры. Если менежер задумал заработать и прекратить контракт с игроком, или ему угрожает прекращение контракта с игроком, тогда и возможны подобные сливы инфы и т.д.

Но у DRA есть свои инспекторы, которые вправе ситуацию отслеживать даже на уровне заброса ловушек. Контроль безусловно есть и он координируется со всеми игроками рынка букмекерства. Значит какой-то менеджер и купился на такую ловушку и т.д. Без наличия неопровержимых доказательств никто в PDC не станет устраивать "наездов"... Не готов это комментировать.

В нашем мире принято ждать авторитетных мнений, например, Джона Лоу (условно говоря от Юникорн) или Патрика Чаплина (условно говоря от WDF)... если их не будет, значит - тут нужно ждать заявлений DRA. Во всём профи-дартс последнеe слово всегда за DRA. Что будет решено там, обязательно для исполнения PDC, PDPA и... мной.

Но это действительно большие деньги... Игроки редко о них отказываются, увы!

С уважением!

 
MegaDartsДата: Среда, 10.12.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Quote
MegaDarts, хочу что бы вы меня правильно поняли.

Я против PDC ничего не имею, скорее наоборот. Мне кажется что если бы в WDF занимались только любительским спортом, и стригли купоны на этой почве, то это было бы лучше для всех. Ведь сейчас совершенно очевидно, что в профессиональном плaне они никакого сравнения с PDC не выдерживают.

Сосуществуют же как то профессиональный и любительский бокс.

Если что то подобное произошло бы и в дартс, по моему было бы неплохо.

Полностью согласен!

Думаю, за 2009-10 годы вопрос будет окончательно улажен.

С уважением.

 
MegaDartsДата: Суббота, 13.12.2008, 02:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Познакомиться с устройством, составом коллегии, новостями и правилами DRA, можно здесь:








Основные Документы недавно прошли новую редакцию и обещаю, что в самом начале нового года, обязательно найдём время и средства,
чтобы перевести их на русский язык.

 
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Договорные матчи и Скандалы! (Правда-Вымыслы-Слухи-Комментарии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 01.05.2024, 02:48