MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Хочется участвовать! Что делать? (Вопрос - Ответ)
Хочется участвовать! Что делать?
MegaDartsДата: Пятница, 26.09.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ПОЧТА ЮНИКОРН/МЕГАДАРТС: 26 сентября 2008 г. 12:31 пользователь Алдияр Нургазиев написал:

Здравствуйте, я давно увлекаюсь дартс, и мне хотелось бы практики в соревнованиях, но у нас пока особо не заинтересованы. Пожалуйста, помогите мне. Какой дартс клуб может меня принять, и что нужно для этого. Спасибо.

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Алдияр!

Прежде всего, нам нужно узнать, - из какой Вы страны и из какого Вы города. Если это Россия: Москва, Питер, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пермь... вероятно, сразу найдутся варианты. Если это другие города, советую оставлять свои координаты на всех дартс-форумах и т.д.

Разумеется, будем рады увидеть Вас в своих рядах на недавно открывшемся дартс-форуме, называемом - Форум Удачи!
Его можно найти по ссылке с сайтов МегаДартс и русскоязычного Юникорн-Дартс или просто отсюда: www.MegaDarts.info/forum

Добро пожаловать! Надеемся увидеть Ваши дальнейшие вопросы уже на форуме, чтобы все люди желающие получить ответ на подобный вопрос не были вынуждены повторяться.

С уважением, Дмитрий 'The NEXT'.

P.S. Косвенно, по названию почтового аккаунта написавшего, можно предположить, что он из Казахстана. Ждёмс.
P.P.S. Что мне посоветовать ребятам из Казахстана: 1. Найти свою федерацию, потрепать их; 2. Если вы из "столиц", - постараться найти Сергея Усик' (возможно, через сына, написав Артёму письмо, через обратную связь на сайте www.darts.org.ua или на форуме того сайта. Возможно, Сергей согласится Вам помочь; 3. Открыть свой клуб, его найти потом будет проще всего.

 
MegaDartsДата: Пятница, 17.10.2008, 06:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ПОЧТА ЮНИКОРН/МЕГАДАРТС: 16 октября 2008 г. 22:11 пользователь Алдияр Нургазиев написал:

Привет, Дмитрий! Я, из Казахстана, города Алматы. Занимаюсь дартс, систематически вот скоро булет год. Судя по результатам своим, думаю, что смог бы посоревноваться, и набраться опыта. Его нам алматинцам так не хватает. Спасибо, за инфу. До, встречи.

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Алдияр!

Спасибо, за добрые слова!

Узнал у Артёма, что его отец, находясь в г. Астана, к сожалению, в последний год практически никак не связан с дартс.

Желаю Вам найти единомышленников и создать свой собственный и сильный клуб, куда, мечталось бы приехать и игрокам из других городов и стран.

С уважением, Админ.



С удовольствием предоставлю Вам Имайл Алдияра, если Вы ищете дартсменов в Казахстане.
 
MegaDartsДата: Пятница, 19.06.2009, 18:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
ИЗ ЛС Админу:

Quote
Турниры в Европе.

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, MegaDarts.
Можете ли Вы ответить на вопрос: Возможно ли участие российкого дартсмена (талантливая девушка) в, пусть даже не самом престижном, турнире в Европе? Какие, в этой связи, могут возникнуть сложности, что нужно для подачи заявки, есть ли какой-либо календарь или информация о дартс-турнирах по странам Европы. Возможно существует программа подержки юных талантов и как стать его участником?
Буду признателен Вам за предоставление любой информации. Спасибо.

ОТВЕТ

Здравствуйте! ... На абстрактные темы все вопросы на самом форуме пожалуйста задавайте smile


Продолжение:

Quote
Боюсь на форуме может быть много "трепа", а мало конкретики, поэтому обратился к Вам, как лицу, по моему мнению, владеющему определенной информацией. А вопрос более чем конкретный: - Человек хочет попробовать свои силы за рубежом.

ОТВЕТ:

Из 100 легов 501 [на тренировках], должно быть:
40 за 17
30 за 16
15 за 15
5 за 14
5 за 13
3 за 12
2 за 11 дротиков.
Т.е.: а) Ave. Legs =15,78 др. ; b) 31,74 оч. (набор на 1 др.); c) 95,24 оч. (набор на 3 др.)
Тогда будет шанс войти в "три сотни" [среди мужчин в мире]. Удачи!

P.S. Больше отвечать в ЛС не стану. Все вопросы, кроме заказов [и изменении личных данных (статуса) в аккаунте] = НА ФОРУМЕ.
Редакция зарабатывает деньги на паблик-рилейшнз, а не на индивидуальных консультациях.




Универсальный ответ для граждан РФ:

Активно участвуйте в соревнованиях ФДР, побеждайте, входите в состав сборной, выезжайте на официальные соревнования.
Тогда вас заметят и предложат переговоры о дальнейших действиях.
Просто рассуждать о ком-то неизвестном - бесполезная трата времени.
При подписании контрактов смотрят не только на результаты, кстати...




Будет замечательно, если Анастасия найдёт время ответить на эти вопросы!
Тем не менее, ничто не мешает и всем желающим прокомментировать эти НАИАБСТРАКТНЕЙШИЕ ВОПРОСЫ...

Даже неполный ответ = полкилометра текста и день убить на проверку источников.
Обязательно присоединюсь к отвечающим, но не сегодня... smile

 
Дартс Форум Удачи! » Пишите письма » Частые вопросы » Хочется участвовать! Что делать? (Вопрос - Ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Среда, 01.05.2024, 05:15