MegaDarts.info MegaDarts - Дартс Форум Удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дартс Форум Удачи! » Играем в... » Тренировочные игры » Стабилизатор (стабилизатор Кончикова)
Стабилизатор
medvedДата: Пятница, 11.12.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Mосква
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Лично я эту игру не придумывал, я думал со временем MegaDarts расскажет про эту игру, но MegaDarts слишком занят, и по этому о ней рассказываю я smile . История: эту игру создавали три отличных игрока в дартс это были Роман Кончиков, Игорь Челноков и MegaDarts. Суть игры: у игрока в начале 15 очков (или любое другое число) в основе игры сектор 20, если игрок попадает просто в сектор у него ничего не меняется, если попадает в 40 то прибавляется одно очко, если попадает в 60 прибавляется два очка, а если игрок вообще не попадает, то отнимается одно очко.

Внимание считается каждый дротик. У кого первым заканчиваются очки тот и проиграл.

 
МихаилДата: Пятница, 11.12.2009, 21:57 | Сообщение # 2
Группа: Владелец Сигмы
Нижний Новгород
Российская Федерация
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Для тренировки и удержания сектора 20 очень недурно!
 
medvedДата: Пятница, 11.12.2009, 23:35 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Mосква
Российская Федерация
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Забыл написать, Игорь Челноков дал неофициальное название игре: "Стабилизатор Кончикова"

Сообщение отредактировал medved - Пятница, 11.12.2009, 23:36
 
МихаилДата: Суббота, 12.12.2009, 14:39 | Сообщение # 4
Группа: Владелец Сигмы
Нижний Новгород
Российская Федерация
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, сколько бы часов в такую игру Тейлор играл? wacko
 
axiiiДата: Суббота, 12.12.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Группа: Игрок Форума Удачи!
Тамбов
Российская Федерация
Сообщений: 310
Награды: 0
Статус: Offline
Для него, наверно усложнённый вариант. если просто в 20 попадает -1, если в топс и в утроение +1
 
MegaDartsДата: Суббота, 12.12.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Москва
Российская Федерация
Сообщений: 4217
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо medved!

Только я вообще к этой игре НЕ имею отношения. Для Таганских игр - редкий случай)))
Игорь Челноков действительно снабдил игру таким звонким названием, добавив к слову "стабилизатор" (введённому Романом), имя создателя.

У игры есть и дополнение НЕ для Тэйлора, а для всех нас - если ваше число снизилось до 0, вам предоставляется последний шанс - весь подход по Буллу, -
сколько попадёте, столько и очков добавили в плюс. Если НЕ попали - АУТ... smile

Хорошая игра, действительно!


Я = Джерри AeroKid
if Jerry just is not enough for you...

 
Дартс Форум Удачи! » Играем в... » Тренировочные игры » Стабилизатор (стабилизатор Кончикова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MegaDarts.com © 2007-2024 Яндекс.Метрика
Понедельник, 06.05.2024, 17:12